Меня оштрафовали за посвящение порно сайтов, а мне 12 лет, что делать?

Здравствуйте меня оштрафовали за посвящение порно сайтов в размере 3500 рублей. Мне 12 лет я не знаю, что мне делать я хотела узнать, что такое с*** и зашла в Википедии и там мне написали, что я нарушила зако

, Анжелика, Ереван
меня оштрафовали за посвящение порно сайтов в размере 3500 рублей. Мне 12 лет я не знаю, что мне делать я хотела узнать, что такое с*** и зашла в Википедии и там мне написали, что я нарушила зако

Анжелика

Анжелика,

не верьте этому сообщению, это жулики.

Сейчас такой способ мошенничества весьма популярен, он рассчитан на неискушённых в законодательстве людей.

Просмотр порносайтов не образует никакого состава правонарушения.

А в возрасте 12 лет какое бы то ни было наказание возможно получить только от родителей :))