При доследственной проверке утеряны/украдены материалы

Здравствуйте, из материалов Доследственной проверки украдены/потеряны или отсутствуют

1.мой звонок в полицию ОВД напрямую 2.протокол освидетельствования 2х нападавших на состояние опьянения.

Участковый мычит и хлопает глазами, или не хочет говорить. Где искать эти материалы и как доказать что они были? С уважением, Виктор

Уточнение от клиента

Нападавших точно отвозили на мед. освидетельствование, и у обоих состояние опьянения.

, Виктор, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Этим точно не должны заниматься Вы. Если участковый бездействует, по правилам статей 123-125 Уголовно-процессуального Кодекса РФ Вы имеете право обжаловать бездействие сотрудника его начальнику, прокурору, а принятые решения и в судебном порядке. Указанные органы могут и должны принять необходимые меры для проведения расследования на должном уровне.

Всего доброго!