Каков размер алиментов на 3 детей, если у меня родился еще ребенок?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,на мне алименты на 3 детей,а в 2017 я родила ещё ребёнка.На двоих детей просто определение место жительство детей по суду с отцом,а на 3 временное лишение.Сколько я должна буду выплачивать алиментов ,с учетом что у меня малолетний ребёнок???
Как я понял из вопроса у вас четверо детей. Размер алиментов будет зависеть от наличия у вас постоянного заработка или иного дохода. Если он имеется то 50 %, если же нет то в твёрдой денежной сумме размер которой определит судья