Как узнать откуда возникла задолженность, если арестовали счет и взыскали с него средства?

Добрый день , вчера неожиданно , без ведома вечером сняли 50 тысяч рублей с карты и счёт заблокировали. Попытки выяснить - что случилось привели к тому , что деньги сняли за задолженность по платежам за квартиру. В квартире я прописан, но не проживаю. Также там прописан отец и Сестра. Они утверждают, что задолженности нет по платежам. Непонятно откуда тогда возникла такая задолженность. Также почему меня никто не уведомил об этом. Сегодня никто ответить на вопросы не может, так как выходной день. Соответсвенно я остался без денег минимум до понедельника

, Алексей, г. Москва

Имейте ввиду что с прописанных лиц тоже взыскивают задолженность по ЖКУ. Факт не проживания судом не учитывается.  Получите в суде решение суда, почитайте его. Если это судебный приказ, то можно его отменить.