Мама продаёт дом, который купила за материнский капитал, что нужно от меня для продажи?

Здравствуйте! Мама продаёт дом который купила за материнский копитал, нашла лучше дом и метров побольше, Мне уже 25 лет нужно ли что нибудь от меня при продаже.

, Елизавета, г. Краснодар

Здравствуйте!
Елизавета, уточните пожалуйста, после покупки дома, вам выделялась доля?
Кто сейчас собственник по документам?

Если у вас в доме есть доля, и вы лично не хотите присутствовать при сделке, вы можете оформить нотариальную доверенность на продажу вашей доли на маму.

Для этого вам  необходимо обратиться к нотариусу,  с паспортными данными мамы.