8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть квартиру, которую незаконно продали 4 года назад?

Здравствуйте можно ли вернуть квартиру которую незаконно продали 4 года назад??Как поступить??Муж пил в то время ещё не был моим мужем и у него обманным путем продали квартиру

12 октября 2019, 07:23, Валентина, г. Осинники
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Муж пил в то время ещё не был моим мужем и у него обманным путем продали квартиру

Валентина

Добрый день!

Договор можно признать недействительным, если есть к тому основания указанные в законе, например, если договор был заключен под влияние заблуждения, обмана, насилия или в состоянии, когда продавец не понимал значение своих действий и не мог руководить ими, также если сделка является кабальной т.е. совершённое на крайне невыгодных условиях для одной из сторон, но в суде придётся доказывать обстоятельства на которые ссылается сторона.

12 октября 2019, 12:17
0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Осинники
Здравствуйте а куда нам обращаться и насколько это все реально?
13 октября 2019, 14:06
Валентина
Валентина
Клиент, г. Осинники
и ещё вопрос к вам как покупатель этой квартиры стала собственником квартиры 20 числа а мужа выписали из нее только 25
13 октября 2019, 14:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.