Не оплаченный проход за пределы пропускных пунктов станции метрополитена

Не оплаченный проход за пределы пропускных пунктов станции метрополитена.

Прошёл 71 день с момента административного правонарушения, дали квитанцию штраф 1000р изначально была, как мне поступить в данной ситуации?

, Кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь вам вправе прислать штраф еще на 2000 рублей, т.к. пропущен срок оплаты 60 дней.