Нужны ли в протоколе собрания, где решили создать ТСН, подписи всех проголосовавших собственников?

Общее собрание собственников многоквартирного дома в очно-заочной форме.

Кворум есть.

Вопрос о создании ТСН принят.

Нужны ли в протоколе подписи всех собственников, проголосовавших ЗА или достаточно приложить бюллетени?

, Алексей, г. Владимир
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Счетная комиссия подсчитывает голоса, подводит итоги голосования и составляет протокол об итогах голосования, который подписывают члены счетной комиссии. К протоколу нужно приложить бюллетени (п.7 ч.3 ст. 143.1 ЖК РФ). Примерно так.