Сложно быть юристом?

Сложно быть юристом?просто я тоже на него учусь и хотела бы узнать у вас по подробнее что и как ....

, Ольга Бумагина, г. Томск

Добрый вечер, Ольга,

Конституция РФ, Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

Юристы бывают разные. Все зависит от сферы и, собственно, от ваших амбиций и предрасположенности. Кому то легче дается гражданское право, кому то уголовное и т.д. Наверное, нужно быть готовым к тому, что чтобы стать хорошим специалистом нужно потратить много времени, признание приходит со временем и опытом.

С уважением, Степанов Алексей