На сайте ФССП было два ИП, одно оплаченное, второе нет, а потом оба стали неоплаченными

Здравствуйте. У меня такая ситуация. На сайте фссп было два испол.производства. одно оплаченное второе еще нет. А с недавнего времени оба оказались неоплаченными. Как такое может быть? Спасибо

, Александр, г. Краснодар
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Александр. Чтобы дать вам полную консультацию и предложить пути решения проблемы необходимо знать ситуацию и изучить документы.

Если вам необходима более подробная консультация, или иная юридическая
помощь, обращайтесь в личку. Помогу в кратчайший срок.

С Уважением,

Ф.Р. Нежемединов.