Как снять запрет на регистрационные действия после приобретения машины?

Здравствуйте! В августе 2019 приобрел машину, зарегистрировал.Перед покупкой проверил - запретов и арестов не было. Сегодня узнал, что в сентябре на машину был наложен арест и запрет на регистрационные действия. Подскажите как поступить в данной ситуации.

, Александр, г. Владимир
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Обратитесь в суд с иском о признании вас добросовестным приобретателем автомобиля и снятие запрета.

Александр
Клиент, г. Владимир

спасибо

мне необходимы положительные отзывы