Первый собственник купленной мною в 2016 году квартиры оспаривает ДКП на нее от 2009 года

Добрый день! отбирает первый собственник за2009 г,квартиру , которую я приобрела в 2016 без обременения.К сожалению я не знала,что в 2014 сделку за2009 сделали не действителеной,на фоне справки о псих больной.Квартира много раз продавалась нотариально.Я боюсь остаться на улице с ребенком инвалидом,я тоже инвалид,одиночка, ребенок по адресу прописан.За ранее спасибо, возражение я приложила в суд и не знаю,что мне делать дальш!?

, Инна, Симферополь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вам необходимо сформировать правовую позицию о том, что вы добросовестный приобретатель, посмотреть сроки исковой давности и другие детали дела.