Предоставление больничного листа в случае увольнения
добрый день. Была на больничном, после выхода решила уволиться. Нужно ли мне предоставить больничный лист
, Мария, г. Нижний Новгород
Здравствуйте Мария! Предоставит больничный лист работодателю нужно во-первых для расчета больничного и выплат, а также для подтверждения Вашего отсутствия на работе по причине временной нетрудоспособности, а не прогула.