Как быть, если мои деньги не вернул банкомат?

Снемал деньги в бакомате втб, из за спешки забрал карту, а деньги забыл. В течении 20-25 минут банкомат деньги обратно не зажевал. В итоге деньги украли. Можно ли подать в суд на банк.

, андрей, г. Челябинск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! А откуда Вы знаете, что банкомат обратно не втянул выданные купюры в течение 20-25 минут?

Пробуйте для начала обратиться с соответствующим заявлением по факту кражи в правоохранительные органы по месту нахождения, в рамках своей компетенции сотрудниками полиции будет проведена проверка по установлению лица, возможного совершившего правонарушение (отследят по скрытым камерам наблюдения кто прихватил Ваши купюры), если это технически получится.

андрей
Клиент, г. Челябинск
Есть видео что в течении 20 минут деньги торчали в бакомате пока их не забрали от туда. Виде с камер торгового комплекса.
андрей
Клиент, г. Челябинск
Если бы деньги в течении 40 секунд вернулись в банкомат их было бы проще вернуть не так ли?