Как получить копию постановления по делу о краже карты при написании заявления по месту жительства?

Здравствуйте.12го сентября написал заявление о краже карты, писал заявление по месту жительства, произошло событие в другом районе Московской области.Материлы дела отправлены по месту преступления. Нужна копия постановления, где её можно получить?

, Руслан, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток Руслан!

Вы имеете право запросить копию решения, принятого по Вашему заявлению о хищении Вашей банковской карты в отделе полиции по месту подачи заявления. Постановление о передаче материала по подстведственности, на мой взгдяд, должно храниться в отдельном «наряде» вместе с сопроводительным письмом. Кроме того, Вы имеете право запросить указанные сведения в отделе полиции, в который указанное Вами заявление было направлено для проведения проверки.

Руслан
Клиент, г. Москва
Спасибо. Но я вот не знаю принято ли решение в отделе где писал заявление. Есть ли постановление или они отправили материал не вынеся решения.

Тогда сопросводительное письмо возьмите