Можно ли выписать человека из страховки на машину и будет ли меняться стоимость страховки?
Можно ли выписать человека из страховки на машину, и будет ли меняться стоимость страховки?...........
, нум, г. Смоленск
Ксения Дмитриевская
Добрый вечер!
Если страхователем (т.е. стороной договора страхования) являетесь Вы, то страховщик изменяет условия договора именно по Вашему заявлению.