Льготы участникам боевых действий
Какие категории участников боевых действий имеют право на предоставление земельных участков и каким нормативным актом эти права регламентируются
, Зорина, г. Ульяновск
Ирина Бубнова
Доброго времени суток!
Предоставление земельных участков ветеранам боевых действий регламентируется региональным законодательством, в Вашем случае Законом Ульяновской области «О регулировании земельных отношений в Ульяновской области» (в ред от 04.06.2013). Сам порядок обращения и предоставления определяется муниципальным образованием по месту нахождения земельного участка, поэтому вам целесообразнее обратиться в Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Ульяновска, можно в электронной форме на сайте kugiz.ru/vopros---otvet.