На работу пришло исполнительное производство, судебный приказ по которому отменили

Здравствуйте! Мне на работу пришло исполнительное производство, судебный приказ поэтому исполнительному производству отменили. Могу ли я принести на работу определение об отмене судебного приказа? Или же мне нужно обязательно обратиться к приставам об отмене исполнительного производства?

, Настя, г. Красногорск

Настя, здравствуйте.

Вам следует обратится к судебному приставу-исполнителю с заверенной копией определения мирового судьи об отмене судебного приказа и заявлением о прекращении исполнительного производства на основании п.4 ч.2 ст.43 Федерального закона  «Об исполнительном производстве»

 При этом пристав будет обязан отозвать исполнительный документ  из бухгалтерии по месту Вашей  работы.

С уважением