Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заставляют переводиться на заочное

Здравствуйте!Ситуация такая! Я учусь в институте на вечернем!В связи с тем что наша группа совсем маленькая(2чел.) в деканате от нас требуют перевода на заочное,законно ли это?Можно вот так закрывать группу в середине семестра

14 Октября 2013, 11:23, вопрос №254436 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats