Как может пострадать моя фирма, если я должник как физ лицо?

Как может пострадать моя фирма где я директор. Учередитель если я должна как физ лицо судебным приставам

, Анна Архипова-Игнатова, г. Самара

Здравствуйте Анна!

Вы пишите:

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об обществах с ограниченной ответственностью» в ст. 3 устанавливает:

2. Общество не отвечает по обязательствам своих участников.

Таким образом, Ваша фирма никак не пострадает от долговых обязательств — Вас как должника — физического лица.