Как обжаловать счет за машину каршеринга?
Здравствуйте!
Вопрос про каршеринг.
07.10.2019 был взят автомобиль через компанию каршеринга.В силу своей неграмотности,осуществили поездку без предварительного фото.Взяли машину,спокойно проехали поставили,без дтп и прочего.
Спустя сутки приходит счёт на ремонт от этой компании,на 21700 за тем и фото пассажирской двери,где явно видно следы удара.К сожалению доказательств нашей непричастности не найти,видео съемки с места где мы брали машину увы не найти,так как машины была оставлена вне зон камер,так же изначально не было заметно дефектов машины,из-за обзора(темно было).
Добрый день. В данном случае компании необходимо предоставить доказательства, что именно вы повредили машину. Возможно, повреждения автомобиля произошло после того, как вы её поставили. Далее, нужно узнать застрахован ли этот автомобиль, если повреждения оплачивает страховая компания, то у каршеринга к вам не должно быть претензий. Прикрепите требования каршеринга к письму, что бы оценить их правоту. Возможно, они прикладывают ссылки на доказательства.
С уважением, Михаил