Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как написать заявление о том что не могу прсутствовать на ревизии?

не могу прсутствовать на ревизии в магазине так как на хожусь на больничном с ребенком как написать заявление?

14 Октября 2013, 10:33, вопрос №254350 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Заявление пишется в произвольной форме и если даже проведут без ВАС, оно будет являться с нарушением процедуры проведения ревизии. Самое главное, чтобы у ВАС были доказательства о получении (вручении) данного заявления РАБОТОДАТЕЛЮ. Оцените ответ.  

    14 Октября 2013, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Деменицкая Ольга

    Уважаемая Марина!

    Заявление пишется в произвольной форме от руки, на листе формата А4. Мой пример такого заявления:

                                                                                       Директору ООО «Маруся»

                                                                                       Иванову И.И.

                                                                                      От: Петровой Марины Андреевны

                                                    Заявление

       Я, Петрова Марина Андреевна не смогу присутствовать на ревизии, которая будет проходить 20.10.2013 г. по причине того, что я нахожусь на больничном по уходу за малолентим ребенком. В качестве подтверждения своего  отстуствия обязуюсь предоставить больничный лист.

                                                     

    14.10.2013                                                                Подпись


    14 Октября 2013, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats