Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по п. 7 ч. 1 ст. 37 n 79-фз "о государственной гражданской службе российской федерации"

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Человека уволили за предоставление подложных документов, а именно диплома, при заключении служебного контракта. Работать начал в 2005 году, уволили в 2013. Последуют ли в дальнейшем какие-либо уголовные, административные наказания?

11 Октября 2013, 08:54, вопрос №254298 Kseniya, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Нет, не последуют. Но только чем человек думал изначально?

    11 Октября 2013, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats