Увольнение по п. 7 ч. 1 ст. 37 n 79-фз "о государственной гражданской службе российской федерации"

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Человека уволили за предоставление подложных документов, а именно диплома, при заключении служебного контракта. Работать начал в 2005 году, уволили в 2013. Последуют ли в дальнейшем какие-либо уголовные, административные наказания?

, Kseniya, г. Новосибирск
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Нет, не последуют. Но только чем человек думал изначально?