Нужно ли в данном случае пройти в архив?

Доверенность на передачу своих персональных данных

Здравствуйте! нужна ваша помощь.Находился на лечение ,мною была написана доверенность в письменном виде на передачу своих персональных данных.Как мне её отозвать и где?!И вообще возможно ли это.ведь я даже не знаю кто ей воспользовался.Предполагаю близкие родственники.но ни кто не говорит.Дайте совет пожалуйста,как мне быть в таком случае.Может в какой архив сходить?!ума не приложу.

, Kostya,
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, вам вопрос регулируется, в том числе,Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, и вероятно доверенность была выдана вами и заверена главврачом, не нотариусом. Но я предполагаю, что это была не доверенность, а согласие? Вы точно не помните? Скорее всего согласие. Если так, то отозвать вы его можете в той же больнице, где оформлялось оно, путем подачи заявление, а на втором экземпляре сделаете отметку о ом, чо у вас это заявление приняли. Если речь все о доверенности, то отозвать вы ее можете таким же способом, как и согласие, уведомив так же лицо, на которого она выдавалась об отзыве ее.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Kostya
Клиент

Это была реабилитация и меня вынудили её напесать.Но я не могу пойти в полицию.я же не буду писать заявление на своих родных.

Не могу ли я это как то корректнее всё сделать.Например: написать ещё один какой нибудь документ который только в моем присутствии будет действовать?!

в полицию идти не с чем вам. У вас было согласие или доверенность? в любом случае процедуру отозвать ее я изложила вам выше.