132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужно ли в данном случае пройти в архив?

Доверенность на передачу своих персональных данных

Здравствуйте! нужна ваша помощь.Находился на лечение ,мною была написана доверенность в письменном виде на передачу своих персональных данных.Как мне её отозвать и где?!И вообще возможно ли это.ведь я даже не знаю кто ей воспользовался.Предполагаю близкие родственники.но ни кто не говорит.Дайте совет пожалуйста,как мне быть в таком случае.Может в какой архив сходить?!ума не приложу.

09 Октября 2019, 18:22, вопрос №2542902
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
871
ответ
265
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, вам вопрос регулируется, в том числе,Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, и вероятно доверенность была выдана вами и заверена главврачом, не нотариусом. Но я предполагаю, что это была не доверенность, а согласие? Вы точно не помните? Скорее всего согласие. Если так, то отозвать вы его можете в той же больнице, где оформлялось оно, путем подачи заявление, а на втором экземпляре сделаете отметку о ом, чо у вас это заявление приняли. Если речь все о доверенности, то отозвать вы ее можете таким же способом, как и согласие, уведомив так же лицо, на которого она выдавалась об отзыве ее.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

09 Октября 2019, 18:41
q Отблагодарить
0 0
Kostya
клиент

Это была реабилитация и меня вынудили её напесать.Но я не могу пойти в полицию.я же не буду писать заявление на своих родных.

Не могу ли я это как то корректнее всё сделать.Например: написать ещё один какой нибудь документ который только в моем присутствии будет действовать?!

09 Октября 2019, 18:55
871
ответ
265
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Белгород
Общаться в чате

в полицию идти не с чем вам. У вас было согласие или доверенность? в любом случае процедуру отозвать ее я изложила вам выше.

09 Октября 2019, 18:56
Kostya
клиент

Я не помню (

Вы не ответили могу ли я написать такой документ который будет действовать только в моем присутствии.Либо же доверенность или согласие.

09 Октября 2019, 19:02
Kostya
клиент
Я не помню ( Вы не ответили могу ли я написать такой документ который будет действовать только в моем присутствии.Либо же доверенность или согласие.
09 Октября 2019, 19:15
Kostya
клиент
И мне никто там ничего не даст и не подпишет это я про реабилитацию, ведь я там был в качестве поциэнта.А документы все оформляли родственники.по сути я там не законно находился.
09 Октября 2019, 19:15
Kostya
клиент

И мне никто там ничего не даст и не подпишет это я про реабилитацию, ведь я там был в качестве поциэнта.А документы все оформляли родственники.по сути я там не законно находился.

09 Октября 2019, 19:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут