8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая оплата должна быть в школе за ведение школьного сайта?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая оплата должна быть в школе за ведение школьного сайта? Если я просто учитель

09 октября 2019, 11:18, Мария, г. Москва
Илья Дровалев
Илья Дровалев
Юрист, г. Томск

Нормативно это не установлено. Возможно вам стоит посмотреть положенние о доплатах и зарплате вашего учебного учреждения, так как зарплата и премии установливаются работодателем в соответствии с ТК РФ

09 октября 2019, 14:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какая сумма должна быть выплачена?
Добрый день. Вопрос : при устройстве на работу. принимали на полставки с оплатой труда 30000 рублей. Прошел месяц, компания по независящим от нее обстоятельствам не смогла вывести работника по графику предварительно оговоренному. Работник был в простое - месяц .По истечении месяца. работник пишет заявление на увольнение, т.к. ждать, пока "утрясуться" внутренние вопросы в компании неэффективно. Компания предлагает рассчитать работника за прошедший месяц за простой по МРОТ согласно ставки. Верно ли это. Какая сумма должна быть выплачена?
09 марта, 12:22, вопрос №3003390, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право заставлять, и какая оплата должна быть?
Здравствуйте! Работаю в детском садике, помощником воспитателя. Заведующий заставляет принимать участие в ремонте, я только переболела на глазах, и работаю с известью и клеем. Имеет ли право заставлять, и какая оплата должна быть?
29 июля 2020, 05:38, вопрос №2831321, надежда, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Какой должен быть штат работников школьной столовой, если в школе 820 учеников?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать какой должен быть штат работников школьной столовой , если в школе 820 учеников. А так же , должен ли посудомойщик мыть полы в туалете столовой и в подсобных помещениях.
24 января 2020, 14:24, вопрос №2659145, Светлана, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Какая зарплата должна быть у уборщицы в школе и как определяется объем работы?
г. Махачкала, школа номер 60, Новые Тарки, какая зарплата должна быть у уборщицы и сколько квадратов полагается для уборки на одного человека? и какой график должен быть у убощицы?
13 августа 2018, 09:43, вопрос №2077074, Кураиш, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какая информация должна быть указана в приказе о проведении запроса котировок?
Какая информация должна быть указана в приказе о проведении запроса котировок? Какая информация должна быть указана в приказе о проведении запроса котировок? Какая информация должна быть указана в приказе о проведении запроса котировок?
09 июля 2017, 15:27, вопрос №1691227, Полина,
3 ответа
Дата обновления страницы 09.10.2019