Можно ли на почте вскрыть посылку до оплаты, если могут прислать не тот товар?

Добрый день заказал посылку из москвы в таваре сомневаюсь можно ли вскрыть до оплаты так как люди палучившие такую пасылку после вскрытие обнаружили что тавар не подходит

, Дмитрий, Брест

Добрый день!

На почте скорее всего вам не разрешат открыть посылку до оплаты, но вы можете отказаться от товара до передачи или в течение 7 дней после получения.
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.