Куда можно обратиться, если за мной постоянно следят?

За мной следят около дома за мной и за увартиройчто делать куда обратится в током случае??????????????

, роман, г. Астрахань
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Самое главное не путать слежку и наблюдение. То что испытываете Вы — это наблюдение.

Самое лучшее средство – это максимальная публичность. То есть, если существует угроза того, что вас могут похитить или задержать, и надвигающиеся эти события, в частности, выражаются посредством проведения в отношении вас слежки, то обращение к средствам массовой информации, в социальные сети в какой-то степени может остановить эти негативные процессы