Как быть, если органы опеки не дают разрешение на продажу квартиры?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.у нас двое детей. продаем квартиру 38.4кв.м за 1800000 т.р покупаем 60кв.м за 2000000 млн.р. дети имели одну треть в продаваемой квартире и одну четвертую в предварительном договоре в покупаемой квартире.Получается увеличили долю в покупаемой квартире.Органы опеки отказывают в продаже т.к по деньгам дети имели по 600000р а в покупаемой имеют по 500000.Это законно?
, Энвер, г. Ставрополь