Сенсорный телефон

Добрый день.02.10.13 приобрела сенсорный телефон nokia lumia 820.Он периодически теряет связь с сим картой,т.е.до меня не могут дозвониться.Является ли это не исправностью,какие права у меня на основании закона?

, марина, г. Саратов
Сергей Топчиев
Юрист, г. Саратов

Пока не истекло 15 дней с момента покупки вы можете поменять его либо вернуть продавцу и получить деньги. А возможно с телефоном все нормально, проверьте сим-карту. Если вы пользуетесь мегафоном, то сейчас по всей области проблемы со связью.

Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. У меня такая же проблема на Билайне. Поменял на Ростелеком — всё работает. Если проблема в телефоне — пишите претензию с требованием вернуть деньги за товар, а техническую проверку (экспертизу) требуйте провести в Вашем присутствии.

С Уважением, Антон Горохов.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08