Возможно ли совершить дарение без моего личного присутствия, по доверенности?
Добрый день.
Я являюсь собственником (1/3 доля квартиры). Хочу разделить свою долю пополам и передать другим собственникам(в итоге останется 2 доли по 50%). Но т.к. я нахожусь в другом субъекте федерации ( по отношению к недвижимости, ближайшие родственники там же где и объект недвижимости) спешу узнать, возможно ли передать следующие полномочия одному из ближайших родственников (от моего лица осуществить дарение моей доли и её разделение между отцом и матерью, с целью получения ими доли 50% на каждого.
-Доверенное лицо (отец) при этом будет и одариваемым
Возможно ли совершить дарении без моего личного присутствия по доверенности?
Заранее благодарю
Правильно ли я понимаю, что избежать оплаты УПТХ нотариусу можно составив доверенность самостоятельно и принести лишь на заверение?
Ибо в моей регионе (Приморский край) цена такой доверенности 2700 рублей (дорого для меня)