Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Какие должны быть сроки по замене бракованных частей мебели

Здравствуйте. Приобрёл кухонный гарнитур, ждал месяц пока его доставят из Волгодонска в Хабаровск. Когда гарнитур пришёл нашёл заводской брак (не прокрашен один фасад и неровно наклеено декоративное стекло). Приехал в магазин оформил жалобу, затем на следующий день приехал специалист по браку, подтвердил, что это заводской брак. На следующий день позвонили и сказали, что они заменят этот брак через 2 месяца. Мой вопрос законны ли эти сроки, если нет что от них требовать, согласно закона о защите прав потребителей.

14 Октября 2013, 05:36, вопрос №254166 Владимир, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats