Законно ли родителю запрещают наблюдать за тренировочным процессом?
Законно ли запрещать родителю наблюдать за тренировочным процессом?есть камеры но даже их не разрешают смотреть
, валентина, г. Москва
Если анализировать закон об образовании, право посетить занятия у вас есть, если вы считаете что в какой то части права ребенка могут быть нарушены или сомневаетесь в качестве образования. Но такое посещение необходимо согласовать с руководством школы и при этом соблюдать правила внутреннего распорядка и устава учебного заведения.