Предоставит ли мне работодатель место в такой ситуации?

Здравствуйте,в планах выход на работу досрочно из декретного отпуска, но моя ставка замороженная. Как правильно решить данный вопрос, предоставит ли мне Работодатель место?

, Екатерина, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Что значит заморожена. Согласно действующему законодательству, женщине, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, гарантируется право на сохранение рабочего места и установленного оклада. Если при выходе из отпуска по уходу за ребенком ваши права будут ущемлены, советую вам обратится в государственную инспекцию по труду. Рада помочь. удачи вам!

Екатерина
Клиент, г. Москва
У нас на работе такой расклад, девочки выходят с декрета, естественно работала ель недоволен. Больничные и прочее… Наши ставки (оклад) замарожены, либо увалняют по собственному либо опять же через увольнение, но берут на ту же должность с повышенным окладом (единичный случай) все девочки ушли по собственному с оплатой 3оклада… А я хочу выйти на работу, мне нужна работа, поэтому и решила поинтересоваться
Спасибо большое за ваш ответ, приму к сведению

Рада была вам помочь)))