Могут ли мать-одиночку перевести с неофициальной должности на должность, которая закреплена официально?
Я работаю в крупной организации, общество является ОАО, являюсь одиноким родителем, воспитывая дочь 3 лет, постоянное место работы в данной организации закреплено за мной в одном отделе, а по факту я работаю в другом отделе, на другом окладе и должности, была переведена на время декретного отпуска основного сотрудника, сейчас ждём сокращения, вопрос могут ли меня сократить с этого отдела, и без предложения альтернативы отправить работать в отдел с постоянным местом работы? Разница в зароботной плате 4 разряда, очень большая