Как оспорить незаконно выписанный штраф за парковку на месте для инвалидов?

Добрый день. Как мне быть? Я по состоянию здоровья являюсь инвалидом. На меня и машину оформлена льгота,также на тс установлен знак инвалид. Припарковался Я на стоянку для инвалидов, после чего подошел инспектор и начал проверять документы. Все требуемые документы были предъявлены, но инспектору не понравилось то, что справка об инвалидности не оригинал, после чего на меня был выписан штраф по части 2 статьи 12.19

, Павел, г. Воронеж