8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить мне в дальнейшем после небольшого ДТП на парковке?

На парковке поцарапала Авто без водителя внутри.перепарковала свой автомобиль,вышла,посмотрела что на моем Авто небольшие царапины,пришла. На место дтп,машина пострадавшего была без водителя,никто не пришёл,через 5 минут ещё раз подошла к машине пострадавшего,там по прежнему не было водителя.уехала.вернулась на место через2 часа с вопросами может Водитель смотрел камеры внешнего наблюдения в рядом стоящим здании.но Водитель не обращался ни к кому.какова моя судьба?

, наталия, г. Иркутск
Лобырев Семён
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

В любом случае Факт ДТП был и произошел он на прилегающей территории относящийся к дорожному покрытию т.е. парковки. В тот момент когда вы переставили машину, в ваших действиях формально можно усмотреть состав правонарушения выразившийся, сокрытия с места ДТП, но вы поступили далее по совести, ожидали собственника, но и с вашей стороны для личной безопасности нужно было сделать устное сообщение о ДТП на парковке без участия людей, с царапиной или там др. дефектами отфотографировали и свои и чужие изменения, т.е. зафиксировали фото/виде протоколом в котором можно сделать самостоятельно небольшой репортаж о местее времени и инциденте, сотруднику гибдд нужно было сообщить о том, что владельца а/м нет возможности ожидать, в случае если поступит от автомобиля, номер заявление об ущербе, вас уже лишать прав не за что, как скрывшееся неустановленное лицо с места дтп. 

0
0
0
0
наталия
наталия
Клиент, г. Иркутск
Подскажите пожалуйста как я должна поступить в данной ситуации, чтобы избежать лишение прав!
Похожие вопросы
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Уголовное право
Если в течении этого периода он также будет уклоняться от уплаты, что в дальнейшем?
Бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов и задолженности, ему назначены исправительные работы на срок 8 месяцев. Если в течении этого периода он также будет уклоняться от уплаты, что в дальнейшем?
, вопрос №4096442, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
Добрый день. Автомобильная дорога в населенном пункте. На обочине запаркован автомобиль. Нарушения ПДД нет, парковка разрешена. На обочине растет трава. Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
, вопрос №4096387, Анатолий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего преддомовой территорией так как знака парковки нет, несколько жильцов дома написали обращение что они инвалиды и администрация приехала и нарисовала им инвалидные места, хорошо с 1 местом, на сколько я знаю что инвалидные места могут быть только 10% от парковки, мест категорически не хватает, прикрепляю ответ администрации, что нужно сделать чтоб убрать это место которое врятли по закону сделано
, вопрос №4095717, Дарья, г. Москва
Наследство
Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю?
Добрый день! С мужем в совместной собственности квартира и участок. Есть общая дочь. У мужа есть дочь от первого брака совершеннолетняя, дееспособная. Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю? Так как он оставил свое имущество ей и я не претендую на добрачное имущество. но свою дочь хочу обезопасить, так как вкладывалась в совместное именно я.
, вопрос №4094629, Екатерина Кузнецова, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2019