452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налогообложение для физических лиц, владеющих автомобилями старше 25 лет

Доброго времени суток уважаемые юристы

Хотелось бы обратиться к вам с вопросом

Облагаются ли налогом автомобили старше 25 лет в Красноярском крае

08 Октября 2019, 12:30, вопрос №2540703
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
9,3
Рейтинг Правовед.ru
16462
ответа
6527
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Воробьев!

Хотелось бы обратиться к вам с вопросом

Облагаются ли налогом автомобили старше 25 лет в Красноярском крае

Воробьев

да, данные физические лица являются налогоплательщиками транспортного налога, поскольку Законом Красноярского края от 08 ноября 2007 года N 3-676 "О транспортном налоге" им не предоставлено никаких льгот, в частности освобождения от налогообложения или уменьшенной налоговой ставки.

08 Октября 2019, 19:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут