Как обязать мать содержать ребенка, если ребенок живет с бабушкой?
Добрый день, вопрос в следующем. Ребёнок 13 лет, проживает с бабушкой. Родители в разводе, отец официально выплачивает алименты, у матери своя жилплощадь, официальная работа. Но по факту все расходы по жизнеобеспечению ребёнка на бабушке, так как никакого материального участия со стороны матери нет, алименты так же расходуются не на ребёнка. девочка сама не хочет жить с матерью из-за непростых отношений с ней. Каким образом обязать мать содержать ребёнка?
Так же мать не хочет прописывать свою дочь в свою же квартиру, ребёнок прописан у бабушки, у бабушки из доходов-только пенсия