Требуется подготовка документов для вступления в наследство

Обращение с документами в ступление в наследство к нотариусу нужно будет платить или оплата только когда получать документы

, Мария, г. Екатеринбург
с документами в ступление в наследство к нотариусу нужно будет платить или оплата только когда получать документы

Мария

Добрый день!

При обращении к нотариусу вы подаёте заявление о принятии наследства, данное заявление оформляет нотариус и за это заявление берётся оплата в нотариальной конторе, Затем при получении свидетельства о праве на наследство  оплачивается госпошлина и правовая и техническая работа нотариальной конторы.