Какой оквэд выбрать?
Здравствуйте хочу открыть ИП подскажите какие оквэд нужены? Собираюсь взять в аренду бутик и продавать вязаные вещи, головные уборы, аксессуары, игрушки декор ручной работы. И хочу взять у мастеров на реализацию их товар тоже ручнойработы перечень товаров( мыло; заколки, ободки,аксессуары из трикотажной ленты; книги; текстильные головные уборы, текстильный декор; картины из эпоксидный смолы; авторский войлок в технике нунофелтинг (вещи, головные уборы, аксессуары, декор); валенке игрушки. Я нашла конечно оквэд но не уверена точно ли они подойдут
Основной 52.48
52.62.
52.63
52.61
52.61.2
14.31
14.39
14.3
14.19.5
36.50
да я тожезанимаюсь изготовление своей продукции вязаных изделий и буду брать на реализацию их товар тоже