Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты молодым специалистам

Здравствуйте! Узнала, что молодым специалистам проводятся выплаты, в связи с чем возник вопрос. Я закончила ВУЗ в 2008 году в Санкт-Петербурге, в 2012 году устроилась по специальности искусствовед-научный сотрудник в музей Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на такие выплаты или я уже не молодой специалист?

08 Ноября 2012, 19:27, вопрос №25393 Карина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Начиная с 1 августа, молодым специалистам, окончившим вузы в 2011 и последующих годах и проработавшим не менее одного года в учреждениях социальной защиты, здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта, предоставлено право на получение единовременной денежной выплаты.

    09 Ноября 2012, 08:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats