Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В магазине задержал чоп

С компаний друзей зашли в магазин и на кассе нас обвинили в воростве закрыли все двери и вызвали ЧОП.Приехали чоповцы (обыскивать нас не стали) ! Сказали есть два Варианта либо вы извининяетесь перед магазин либо вызываем милицию , не на один из предложенных вариантов нас не устроил и разрешилось тем что мы оставили свои данные ФИО,адрес ,и ушли + мы не появляемся в магазине и угрожали физической расправой. Как быть в данной ситуации?

13 Октября 2013, 21:19, вопрос №253894 ппппппппп, г. Павловка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Никак!!! Их действия незаконны!!!
    Если Вы совершили противоправные действия то они обязаны вызвать полицию а не заниматься самоуправством.

    13 Октября 2013, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats