Выплаты по дтп

Здравствуйте!после ДТП страховая начислила с учетом износа 6тыс.,ремонт-13тыс.,с кого взыскивать разницу : со страховой или виновника? Спасибо

, Светлана, г. Саратов

Здравствуйте. Вы можете провести независимую экспертизу, стоит примерно 5 000 руб. Со страховой компанией судиться сложно, но взыскать проще. Можете подать в суд на виновника ДТП. В любом случае, нужно смотреть документы и принимать правильное решение.

Обращайтесь.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08