Сроки на обжалование прошли, как обжаловать решение арбитражного суда по упрощенному производству?
Ооо обратилась на нас в суд с иском о неосновательном обогащении. В доказательство представлено платёжное поручение, и письмо с просьбой вернуть денежные средства. Судебное разбирательство прошло в порядке упрощенного производства, нас уведомили по действующему адресу надлежащим образом. Поскольку мы не получали почту, о взыскании узнали от судебных приставов. Сроки на обжалование прошли. По факту, ооо соврало, и у нас на руках имеются подписанные сторонами акты приемки выполненных работ, за которые ооо соответственно и произвело оплату. Но нет договора. Вопрос: как поступить в данной ситуации , срок подачи апелляции вряд ли восстановят, да и при упрощёнке новые доказательства не примут.