Как получить квартиру без очереди в статусе сироты?

Как получить квартиру без очереди в статус сироты все документы есть но вот не знаю как подать заявление в суд

, Алексей Васильев, г. Улан-Удэ
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей! Если  Вы включены в список детей-сирот, нуждающихся в получении жилого помещения, для ускорения процесса получения жилья (к сожалению, не всегда получается ускорить даже с решением суда), обращайтесь в районный суд по месту нахождения ответчика — администрации — с исковым заявлением об обязании предоставить ВАм жилое помещение по договору специализированного найма, соответствующее нормам предоставления.

К заявлению приложите имеющиеся у   Вас документы (копии), госпошлина — 300 рублей..