Как правильно составить иск о некачественном выполнении ремонтных работ?

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить иск о некачественном выполнении ремонтных работ, на основании договора подряда

  • D3B98848-71D0-4598-B33E-83A018B0E994
    .jpeg
  • 6927F554-9490-4DB5-8CD3-9FE93383CD0A
    .jpeg
  • 472D6234-6596-4C8B-945E-4E8BC7C399EB
    .jpeg
, Тимур Басиров, г. Томск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Тимур вами не указано для каких целей выполнялись работы, если для личных то можно применить закон о защите потребителей, если для выполнения работ в офисе тогда подается в арбитражный суд и взыскивается на основание договора в соответствии с Гражданским  Кодексом РФ.

Подготовить иск для подачи в суд вам могут юристы проекта в разделе «Документы» или при обращение в чат выбранного вами юриста.

С уважением Добышев Р.В.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тимур, если подряд и ремонт в квартире заказывался для личных нужд, то вполне можно применить закон о защите прав потребителей и вы можете потребовать уменьшение цены, устранение недостатков, процентов за просрочку сдачи работ, если претензию писали то можно будет взыскать и штраф за неудовлетворение претензии.

Готов подготовить для вас все необходимые документы. претензию и иск, пишите в чат, с Уважением. юрист Москвитин А.И.