Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Штраф оплачен, есть квитанция, что сделать и какие нужны документы, чтоб через суд снять судимость?
Доброго времени суток! Имеется судимость по ч. 1 ст. 160 УК РФ, вменённое наказание - уголовный штраф. Штраф оплачен, имеется квитанция об его оплате. Судимость была погашена как года три назад. Вопрос: что необходимо сделать, и какие для этого необходимы документы, что через суд снять судимость? Заранее спасибо!
Добрый день.
Вступил в права наследства после кончины близкого родственника, недавно суд сделал меня взыскателем по исполнительному производству, которое начал ещё он.
Исполнительное производство ведётся в другом городе, значит,
насколько я понимаю, сейчас мне нужно выслать письмо приставам с требованием произвести замену взыскателя.
Вот вопрос: кроме копии решения суда, моего заявления и реквизитов для перечисления денежных средств, какие ещё документы нужно выслать приставом?
, вопрос №4858043, Игорь, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Во дворе установлено одностороннее круговое движение. В какую сторону (по часовой стрелке или против) должны двигаться автомобили и каким официальным документом (с номером статьи) это регламентируется
, вопрос №4857990, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста. У меня идет процес судебный с ПКО Феникс. Заочное решения мне судья отменил. Мне нужно правельно составить ходатайство о сроках давности. И собрать документы. А как это сделать я пока не понимаю подскажите и какие нужны документы???
, вопрос №4857213, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , муж погиб на СВО , остался маленькая дочка инвалид и жена инвалид . Родители мужа с нами не общались, никогда и пачки сигарет мужу в армию не передали , при жизни не общались и сейчас постоянно угрожают , от внука отказались , унижают , пишут гадости .
За эти деньги по гибели готовы загрызть !
Подскажите пожлауйста , какие выплаты не делятся с родителями за гибель , и какие есть исключительные случаи , что бы не делить выплаты с родителями , в нашей ситуации ребенок инвалид и жена инвалид остались совсем одни и без помощи, не ужели нет каких либо исключительных случаев, что бы не делить выплаты с родителями которым при жизни сын не нужен был и сейчас которые от внучки инвалида отказались ? Мне не нужны их доли , пусть эти доли лучше уйдут государству, ребятам на передовую, но только не этим людям которые при жизни пренебрегали своим погибшим сыном и никогда не поддерживали и не помогали ! Так же муж оставил завещание , что он случае его гибели выплаты все что бы получила жена и ребенок, потому что знал, как его родители будут идти по головам и оскорблять нас с дочкой !
, вопрос №4857161, Карина, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.