Перевела деньги за товар, но не получила его и сайт заблокирован, что делать?

Здравствуйте. Заказала через интернет магазин vectido куртку парка, перевела через яндекс деньги 1700 рублей, обещали в течении 10 дней прислать, прошло больше времени ни парки ни денег. Зашла сегодня на их сайт в Контакте, он заблокирован, что мне делать? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Писать уже не куда и не кому, с сегодняшнего дня этот магазин заблокирован, а вещь не пришла ещё, а деньги перевела, спасибо

Если товар не пришлют, можете обратиться в полицию.