Приставы закрыли выезд за границу, а работа связана с выездами

Суд.приставы закрыли выезд за границу.Работа связана с выездами. Иск по кредиту.банк рухнул.кредит перекупили.в иске мои данные паспорта.а место жительства и регистрация проживания не мои.я в том регионе никогда не находилась.суд.прист. с того региона. Приходится общаться по телефону.задолженность банку оплатила.сбор приставов тоже оплатила.пристав сказала что ограничение на выезд сняли. Но в базе данных мои данные еще не сняты.могу ли я теперь выйти за границу.работа связана с морем.не будет ли проблем с пограничниками???

, Валентина, г. Москва
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Валентина.

К сожалению не все сотрудники ФССП выполняют свои обязанности четко быстро и добросовестно. Если Вы на сегодняшний день находитесь в «базе» данных ФССП как должник, то необходимо написать заявление в тот районный отдел Службы Судебных приставов, где находится исполнительное производство в отношении Вас. В этом заявлении необходимо просить об изъятии Ваших данных из списка должников, в связи с погашением задолженности. К данному заявлению приобщить копии квитанций об оплате всех задолженностей. После поступления Вашего заявления приставу, у него по закону 10 дней на исполнение.