Можно ли подать кассационную жалобу в связи с изменениями в законодательстве от 1 октября 2019 года?

Добрый день! Скажите пожалуйста мужа осудили на 10 л по ст 111ч4 осталось 5 л ровно половина . Можно подать костационную жалобу в связи с изменениями от 01.10 2019 г Брянск

, виктория, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва
Скажите пожалуйста мужа осудили на 10 л по ст 111ч4 осталось 5 л ровно половина. Можно подать костационную жалобу в связи с изменениями от 01.10 2019 г Брянск

виктория

Здравствуйте. Не понятно о каких изменениях вы говорите.

Вообще жалобу подать можно, но для того, что-бы её подготовить, нужно изучить дело.

10 лет это не маленький срок.

Если нужна будет помощь специалиста — обращайтесь. Опыт работы более 17 лет.

Надумаете — пишите.

виктория
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста алкогольное опьянение считается в его случае отягчабщим?

 она может быть признано отягчающим в зависимости от обстоятельств дела. Если повлияло на совершение преступления